Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
399 0
Анонс:
Автоматические въездные ворота – наиболее удобное решение для организации контроля доступа на частную территорию. Автоматика устанавливается на любой тип ворот: откатные, распашные, секционные, подъемные. Принцип действия электропривода одинаковый для всех воротных систем: сигнал от устройства управления передается на контрольную схему, а от нее к механизмам привода. После этого информация посылается на оборудование, которое и приведет створки в действие. Закажите у компании "ВОРОТА 24" воротные системы для дома от европейских производителей в Киеве и по Украине.

Гаражные и откатные ворота для дома. Принцип работы автоматических ворот

dhz4nvvf0c3wg8m9itti4zhusalspeek.jpg

Автоматические въездные ворота – наиболее удобное решение для организации контроля доступа на частную территорию. Автоматика устанавливается на любой тип ворот: откатные, распашные, секционные, подъемные. Принцип действия электропривода одинаковый для всех воротных систем: сигнал от устройства управления передается на контрольную схему, а от нее к механизмам привода. После этого информация посылается на оборудование, которое и приведет створки в действие. Закажите у компании "ВОРОТА 24" на сайте http://vorota24.com.ua воротные системы для дома от европейских производителей в Киеве и по Украине.

                Основные элементы, благодаря которым работает автоматика для ворот

·         Пульт дистанционного управления;

·         Радиоприёмный с антенной;

·         Блок управления;

·         Оборудование для трансляции импульсов.

ez5yzz40sw08c67nhu4noi9awwm2d30o.jpg

Процесс открывания и закрывания распашных ворот с автоматикой

        Промышленные откатные ворота обладают другим техническим решением. Для автоматизации таких ворот разработаны приводы линейного и рычажного типа. Линейные приводы могут быть электромеханическими и гидравлическими. Механизм рычажного привода движется за счет вращения стержня, помещенного  в колонну.

bfrmhzr2t3bgazka6eilmhj8ar1gqixz.jpg

Автоматические откатные ворота

         Откатные ворота  с автоматикой оснащены кнопочным приводом, которые приводится в движение с помощью роликовых блоков. Они ходят по монолитным кареткам в профильной балке. Данная система очень популярна среди пользователей, т.к. надежна и проста в эксплуатации.

        Аксессуары для откатных ворот сделают процесс пользования еще безопаснее и комфортнее. Сигнальная лампа предупредит окружающих об открытии воротной створки, а механизмы блокировки исключат возможность несанкционированного доступа посторонних на территорию.

71gbeffej69254knavt7pxk7kul4o8zd.jpg

wxgz9fffdarfhx3s7u0fbpxw5gyfje8x.jpg

        Принцип действия автоматических секционных ворот

        Для секционных гаражных ворот главную роль играет торсионный привод. После получения сигнала с пульта радиоуправления именно этот привод начнет поднимать или опускать ворота. Сэндвич-панели, из которых изготовлено воротное полотно будут плавно подниматься и скручиваться в тугой рулон под потолком гаража, тем самым оставляя свободное пространство перед въездом. Вы можете заказать  секционные ворота , управлять которыми сможете как с помощью пульта, так и магнитной карты или электронного ключа.

tdcm3wfvl482es6ckkehkbz18rum60s3.jpg

Улучшить сайт Соцсети  →